Губернатор Московской области
RSS
На главную
Контакты
Поиск и карта сайта
Главная Новости
Основное меню
1. Новости
2. Губернатор
3. Команда
4. Деятельность
5. Мероприятия
6. Пресса
7. Контакты

Новости

31.07.08 | 16:16

Сообщение пресс-службы губернатора Московской области

31 июля 2008 г. губернатор Московской области Борис Громов принял Чрезвычайного и Полномочного посла Украины в Российской Федерации Константина Грищенко.

От имени жителей Московской области Борис Громов выразил соболезнования в связи с гибелью людей на Украине в результате стихийного бедствия.

В ходе встречи было отмечено, что Московская область активно сотрудничает с рядом регионов Украины, взаимный товарооборот растет из года в год.

Тем не менее, подчеркнул губернатор Московской области, потенциал такого сотрудничества еще далеко не исчерпан, и деятельность в этом направлении необходимо наращивать.

В свою очередь Константин Грищенко сказал, что Московская область – один из самых динамично развивающихся регионов России, и Украина заинтересована во взаимовыгодном сотрудничестве с Подмосковьем.

Во встрече принимали участие первый заместитель председателя Правительства Московской области Игорь Пархоменко и первый секретарь посольства Украины в Российской Федерации Вадим Вощан.

Пресс-служба губернатора Московской области

© Copyright 2003—2008

АИС «Подмосковье»

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС 77-24386